Für dein nächstes Strickprojekt

Garne entdecken

Merino Cotton

Material: 55 % Schurwolle (Organic Merino-Lambswool) , 45 % Baumwolle (Organic)
Lauflänge: 230m / 50g
Nadelstärke: 3-4
Maschenprobe (10x10cm): 34 Reihen & 23 Maschen
Verbrauch: ca. 250g für einen Pullover in Größe 40

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

34 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 101 - Orchidee

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 101 - Orchidee

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 101 - Orchidee

    7,45 €
    Angebotspreis  7,45 € Normaler Preis  7,45 €
    Grundpreis 149,00 €/kg
  • Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 102 - Gerbera

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 102 - Gerbera

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 102 - Gerbera

    7,45 €
    Angebotspreis  7,45 € Normaler Preis  7,45 €
    Grundpreis 149,00 €/kg
  • Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 103 - Granit

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 103 - Granit

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 103 - Granit

    7,45 €
    Angebotspreis  7,45 € Normaler Preis  7,45 €
    Grundpreis 149,00 €/kg
  • Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 104 - Himmel

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 104 - Himmel

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 104 - Himmel

    7,45 €
    Angebotspreis  7,45 € Normaler Preis  7,45 €
    Grundpreis 149,00 €/kg
  • Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 105 - Pool

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 105 - Pool

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 105 - Pool

    7,45 €
    Angebotspreis  7,45 € Normaler Preis  7,45 €
    Grundpreis 149,00 €/kg
  • Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 106 - Apfel

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 106 - Apfel

    Merino Cotton Color | 230 M - 50G | 106 - Apfel

    7,45 €
    Angebotspreis  7,45 € Normaler Preis  7,45 €
    Grundpreis 149,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 01 - Natur

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 01 - Natur

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 01 - Natur

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 02 - Schwarz

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 02 - Schwarz

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 02 - Schwarz

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 03 - Rot

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 03 - Rot

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 03 - Rot

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 04 - Blau

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 04 - Blau

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 04 - Blau

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 05 - Rose

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 05 - Rose

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 05 - Rose

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 06 - Pink

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 06 - Pink

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 06 - Pink

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 07 - Fuchsie

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 07 - Fuchsie

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 07 - Fuchsie

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 08 - Orange

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 08 - Orange

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 08 - Orange

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 09 - Honig

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 09 - Honig

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 09 - Honig

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 10 - Sand

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 10 - Sand

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 10 - Sand

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 11 - Muskat

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 11 - Muskat

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 11 - Muskat

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 12 - Gruen

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 12 - Gruen

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 12 - Gruen

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 13 - Tuerkis

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 13 - Tuerkis

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 13 - Tuerkis

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 14 - Lagune

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 14 - Lagune

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 14 - Lagune

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 15 - Jeans

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 15 - Jeans

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 15 - Jeans

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 16 - Lila

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 16 - Lila

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 16 - Lila

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 17 - Hellgrau

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 17 - Hellgrau

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 17 - Hellgrau

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 18 - Dunkelgrau

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 18 - Dunkelgrau

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 18 - Dunkelgrau

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 19 - Kakao

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 19 - Kakao

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 19 - Kakao

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 20 - Beere

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 20 - Beere

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 20 - Beere

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 21 - Aubergine

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 21 - Aubergine

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 21 - Aubergine

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 22 - Indigo

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 22 - Indigo

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 22 - Indigo

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 23 - Tanne

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 23 - Tanne

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 23 - Tanne

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 24 - Oliv

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 24 - Oliv

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 24 - Oliv

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 25 - Apricot

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 25 - Apricot

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 25 - Apricot

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 26 - Paprika

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 26 - Paprika

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 26 - Paprika

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 27 - Hellblau

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 27 - Hellblau

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 27 - Hellblau

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg
  • Merino Cotton | 230 M - 50 G | 28 - Navy

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 28 - Navy

    Merino Cotton | 230 M - 50 G | 28 - Navy

    6,95 €
    Angebotspreis  6,95 € Normaler Preis  6,95 €
    Grundpreis 139,00 €/kg